Отзывы

19.03.2026
Владислав П.
Месторасположение хорошее , ремонт старый , но и цена не высокая . В общем если переночевать без шика , то норм . Завтраки на 4-
03.03.2026
Михаил Арсенькин
Отель отличный, номера чистые, есть чайник в номере. Единственный минус-проблема с парковкой, она становиться свободной после 17-00
03.03.2026
Romz
Не плохой отель за свои деньги, номера чистые, но ремонта не видели с времен основания (за это снял звезду), отличное место расположение - все в шаговой доступности, халаты, принадлежности все на достойном уровне, завтраки качественные (шведский стол).

Часто
задаваемые вопросы

  • Пароль Wi-Fi

    Пароль: meridian10, необходимо подключаться к любой доступной сети.

  • Куда у вас в городе можно сходить?
    • Улица Кирова (Кировка), на которой расположено большое количество ресторанов и клубов
    • Театр оперы и балета, театр драмы, театр манекен
    • Парк Пушкина, Парк Гагарина, Парк Терешковой, в парках находятся достопримечательности и живописные места для фотографий
    • Термальный курорт «Лето» в мегаполисе
  • Можно ли доехать до аэропорта или вокзала на общественном транспорте?

    До аэропорта: автобус №1

    До вокзала: автобусы №1, №30, №72

  • Есть ли у вас парковка?

    У нас есть бесплатная открытая парковка без шлагбаума.

  • В какое время у вас завтраки?

    В будние дни: с 07:00-10:00

    В выходные дни: с 07:00-11:00

    Завтраки проходят в режиме «шведский стол» в ресторане на цокольном этаже отеля.