Отзывы
19.03.2026
Месторасположение хорошее , ремонт старый , но и цена не высокая . В общем если переночевать без шика , то норм . Завтраки на 4-
03.03.2026
Отель отличный, номера чистые, есть чайник в номере. Единственный минус-проблема с парковкой, она становиться свободной после 17-00
03.03.2026
Не плохой отель за свои деньги, номера чистые, но ремонта не видели с времен основания (за это снял звезду), отличное место расположение - все в шаговой доступности, халаты, принадлежности все на достойном уровне, завтраки качественные (шведский стол).
Часто
задаваемые вопросы
-
Пароль Wi-Fi
Пароль: meridian10, необходимо подключаться к любой доступной сети.
-
Куда у вас в городе можно сходить?
- Улица Кирова (Кировка), на которой расположено большое количество ресторанов и клубов
- Театр оперы и балета, театр драмы, театр манекен
- Парк Пушкина, Парк Гагарина, Парк Терешковой, в парках находятся достопримечательности и живописные места для фотографий
- Термальный курорт «Лето» в мегаполисе
-
Можно ли доехать до аэропорта или вокзала на общественном транспорте?
До аэропорта: автобус №1
До вокзала: автобусы №1, №30, №72
-
Есть ли у вас парковка?
У нас есть бесплатная открытая парковка без шлагбаума.
-
В какое время у вас завтраки?
В будние дни: с 07:00-10:00
В выходные дни: с 07:00-11:00
Завтраки проходят в режиме «шведский стол» в ресторане на цокольном этаже отеля.