Отзывы

25.02.2026
Maria
Плюсы: Номер чистый. Всё необходимое есть: холодильник, чайник, тв. На этаже кулер с питьевой водой. Постель чистая, матрас удобный. Персонал отличный. Минусы: Очень высокая слышимость. Вода в душе еле теплая, если спустить чуть повысится температура, но горячей не станет. С окна дует, но в целом тепло в номере. Близость жд дороги, даже через закрытое окно доносится шум( но не критично). В целом неплохой отель. Основной минус высокая слышимость соседей, если нужна тишина - не сюда.
25.02.2026
Владимир Цветков
в холе отеля зимой очень холодно
17.02.2026
Ольга Тимуш
Приятная чистенькая гостиница с хорошим рестораном и завтраками. Воспитанный персонал. Были недолго, но все понравилось. В следующий раз обязательно остановимся здесь.

Часто
задаваемые вопросы

  • Пароль Wi-Fi

    Пароль: meridian10, необходимо подключаться к любой доступной сети.

  • Куда у вас в городе можно сходить?
    • Улица Кирова (Кировка), на которой расположено большое количество ресторанов и клубов
    • Театр оперы и балета, театр драмы, театр манекен
    • Парк Пушкина, Парк Гагарина, Парк Терешковой, в парках находятся достопримечательности и живописные места для фотографий
    • Термальный курорт «Лето» в мегаполисе
  • Можно ли доехать до аэропорта или вокзала на общественном транспорте?

    До аэропорта: автобус №1

    До вокзала: автобусы №1, №30, №72

  • Есть ли у вас парковка?

    У нас есть бесплатная открытая парковка без шлагбаума.

  • В какое время у вас завтраки?

    В будние дни: с 07:00-10:00

    В выходные дни: с 07:00-11:00

    Завтраки проходят в режиме «шведский стол» в ресторане на цокольном этаже отеля.